Компания: Отрез

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Волоколамский район, с.Теряево, ул.Теряевская д.92а
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 18:00

http://otrez.com

О компании

Интернет-магазин  «Оtrez.com» предлагает купить ткани на отрез, комплекты постельного белья и домашний текстиль с доставкой самого высокого качества по максимально доступным ценам. Огромный ассортимент представленной продукции постоянно обновляется, поэтому любой покупатель, даже с самым притязательным вкусом, здесь может найти для себя что-нибудь подходящее.

Если Вы предпочитаете натуральный текстиль, тогда Вам следует обязательно посетить наш сайт. Здесь Вы можете приобрести различного рода натуральные ткани: ситец, поплин, рогожка, сатин, тик, вафельное полотно и др.

В нашем каталоге Вы можете найти огромное количество тканей, комплектов постельного белья и домашнего текстиля с интересной фактурой и стильным цветовым решением.

Сферы деятельности

  • Магазины ткани, пряжи, фурнитуры
  • Магазины постельных принадлежностей


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Интернет-магазин  «Оtrez.com» предлагает купить ткани на отрез, комплекты постельного белья и домашний текстиль с доставкой самого высокого качества по максимально доступным ценам. Огромный ассортимент представленной продукции постоянно обновляется, поэтому любой покупатель, даже с самым притязательным вкусом, здесь может найти для себя что-нибудь подходящее.

Если Вы предпочитаете натуральный текстиль, тогда Вам следует обязательно посетить наш сайт. Здесь Вы можете приобрести различного рода натуральные ткани:

 - бязь,

 - поплин,

 - рогожка,

 - ситец,

 - тик,

 - вафельное полотно и др.

Наша продукция не вызывает аллергической реакции и отличается многофункциональностью. Ее можно использовать повсеместно - как для пошива различных предметов гардероба, так и для бытовых целей.

Для тех, кто решил попробовать пошить постельное белье самостоятельно, мы предоставляем возможность купить у нас красивую и качественную бязь на отрез недорого. Полотно отличается практичностью, высокопрочностными характеристиками, выдерживает огромное количество стирок и не подвергается деформации.

Мягкая фланель на отрез, реализуемая нашим магазином, отлично подойдет для изготовления детских текстильных вещей. У нас вы можете выбрать как однотонные ткани, так и с подходящим рисунком. Фланелевая ткань идеально подходит для пошива детской одежды, постельного белья и игрушек.

В нашем каталоге Вы можете найти огромное количество тканей с интересной фактурой и стильным цветовым решением. Покупая ткани метражом в интернет-магазине компании «Отрез» Вы можете быть уверены, что изображение ткани на сайте будет соответствовать внешнему виду текстиля в реальности. Наш магазин гарантирует качество реализуемой продукции и несет ответственность за ее соответствие всем установленным стандартам.

Какие преимущества Вы получите, покупая ткани на отрез в интернет-магазине компании «Отрез»?

 - Грамотная консультация. В случае возникновения у Вас дополнительных вопросов, наши специалисты с радостью ответят на них и помогут определиться с выбором ткани;

 - Высокое качество тканей в ста процентах случаев;

 - Гибкая ценовая политика;

 - Доступные цены;

Работа с постоянными клиентами и заинтересованность в привлечении новых.

Также для наших покупателей действует бесплатная доставка по:

 - Солнечногорску;

 - Зеленограду;

 - Истре;

 - Звенигороду;

 - Красногорску;

 - Волоколамску;

 - Сходне;

 - Одинцово.

Добро пожаловать в наш магазин тканей! Ждем Вас с нетерпением!

Интернет-магазин  «Оtrez.com» предлагает купить ткани на отрез, комплекты постельного белья и домашний текстиль с доставкой самого высокого качества

Показаны записи 1-1 из 1.